Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства 2 СЕРДЕЧКА – нас уже более 12 000 000 девушек и парней. На нашем сайте Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы отображается в правом верхнем углу сайта) и оставлять ссылки на нее на разных форумах, чатах и досках объявлений. Таким образом, вы резко увеличите посещаемость своей страницы и, возможно, найдете то, что ищете!

Денис, 44 - 15 октября 2017 17:15

Все
Отредактировано:19.12.22 22:19
Так почему столько женщин остаются одиноки или живут с "козлами" которые их бросают? Я не говорю свободны А именно одиноки! Потому, что в нашем подсознании на уровне инстинктов прописано не быть одному. Тут много ответов.
Ну а куда я?
Ну вроде уже давно.
Он без меня пропадет
и прочее.
Но оставшись одной, они долго не могут найти себе половинку.
Ну, во-первых, хороших "козлов" уже разобрали. И второе. Даже если где-то освободился хороший "козел" то возникает вопрос? А смогу ли я соответствовать ему? Когда жила с "водителем троллейбуса или слесарем" там все понятно... А тут нарисовался: умный, обеспеченный, заботливый, серьезный, не извращенец тащащий в постель на первой встрече, да еще и свободный! Как же соответствовать ему? (Специально не беру внешние характеристики, у каждого свои вкус)
Правильно! Надо фыркнуть и придумать себе что, то в голове еще! Ведь надо оправдать как то свое не соответствие! А потом сидеть пить вино и рыдать о том что никому не нужна.
У меня пока все) всем хороших знакомств!
Добавить комментарий Комментарии: 3
Хельга
Хельга , 58 лет16 апреля 2018 09:33
Так и мужчины живут одиноко по той же причине)
С дурочкой нажился а с умной не сумею.
Особенно , если любишь только себя.
Anna
Anna , 61 год15 октября 2017 17:52
а зачем умному дура с комплексами?Может чтобы за счет нее самоутвердиться? Или чтобы она сразу чувствовала благодарность что он до нее снизошел? А зачем снизходить? Найдите ровню
Показать ответы (1)


Рейтинг@Mail.ru


Знакомства 2serdechka.ru © 2006




Знакомства loveplanet – одни из самых развивающихся и быстрорастущих в российском интернете. Мы предлагаем Вам сайт от лавпланет, наполненный всем необходимым минимумом для знакомств – это рейтинг лучших анкет пользователей loveplanet.ru, дневники, викторины, раздел с юмором. Разместите и Вы свою анкету на нашем сайте от www.loveplanet.ru и, возможно, Вам улыбнется удача!


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.