Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства 2 СЕРДЕЧКА – нас уже более 12 000 000 девушек и парней. На нашем сайте Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы отображается в правом верхнем углу сайта) и оставлять ссылки на нее на разных форумах, чатах и досках объявлений. Таким образом, вы резко увеличите посещаемость своей страницы и, возможно, найдете то, что ищете!

Лидия, 42 - 21 октября 2020 23:05

Аванс
- Ваш заказ, - очаровательнейшая лиса поставила чайник с приборами на двоих.

Я подняла крышку и до меня донеслись терпкие нотки чабреца. Возможно, это будет последний чай в моей жизни. Абсурд происходящего в последнее время зашкаливал настолько, что жить было незачем.

Вроде ничего странного, что тебя обслуживает лиса или там гусь. В сказках, фантастических фильмах или в снах может произойти что похлеще.

Но это был не сон. Магия обрушилась на нас внезапно. Первые дозы желаний, конечно, были бесплатными - дождь или засуха для соседа, приворот/отворот, тонны мороженого и мировое господство - всё это тут же воплощалось в жизнь.

А потом стали требовать плату - руки, ноги, сердце, душу. У каждого желания своя цена. Конечная цель была проста - уничтожение человечества как вида. Мы постепенно превращались в животных. Куда отправлялись наши тела оставалось тайной, которая особо не волновала.

Если хотелось денег или любви, ты мог обменять любую часть себя на такую же от животного. Пока в теле оставался разум, можно было выбирать, каким животным стать после, даже если этот вид исчез.

Поэтому большинство старались сначала сменить тело. Кому захочется стать тараканом или пауком после смерти? Хотя среди нас были и такие безумцы. Человеческая голова, торчащая посреди трехметровых щупалец уже мало кого удивляла. Правда, дУши после таких телесных трансформаций резко падали в цене. Но это уже были не наши проблемы.

Здоровое тело ценилось дороже пропитого. Ещё дороже ценились искренние эмоции. Оказалось, мало кто умел испытывать весь спектр эмоций. Многим были доступны лишь несколько базовых - похоть, страх, радость.

Хотя у той же радости или похоти есть множество оттенков. И чем больше было эмоций и их оттенков было в течение жизни, тем дороже это можно было продать.

Кто бы мог подумать, что повышенная чувствительность, от которой я так намучилась в подростковом возрасте, однажды поможет спасти жизни.

Захотят ли только три самых дорогих мне человека остаться единственными людьми на планете, пусть даже с неограниченными магическими способностями?
Добавить комментарий Комментарии: 0


Рейтинг@Mail.ru


Знакомства 2serdechka.ru © 2006




Знакомства loveplanet – одни из самых развивающихся и быстрорастущих в российском интернете. Мы предлагаем Вам сайт от лавпланет, наполненный всем необходимым минимумом для знакомств – это рейтинг лучших анкет пользователей loveplanet.ru, дневники, викторины, раздел с юмором. Разместите и Вы свою анкету на нашем сайте от www.loveplanet.ru и, возможно, Вам улыбнется удача!


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.