Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства 2 СЕРДЕЧКА – нас уже более 12 000 000 девушек и парней. На нашем сайте Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы отображается в правом верхнем углу сайта) и оставлять ссылки на нее на разных форумах, чатах и досках объявлений. Таким образом, вы резко увеличите посещаемость своей страницы и, возможно, найдете то, что ищете!

Лидия, 42 - 22 октября 2020 23:50

Кто спасет миссию?
Такая ясность в голове была впервые. Впервые за сколько лет? Или дней?
Не важно. Надо просто выбраться. Откуда? Куда? Вроде всё хорошо. Тихо, тепло, можно поспать, но пока не хочется. Хочется куда-то бежать. Вот только зачем? И в какую сторону?

Разберемся.

Для начала надо осмотреться. Комната, стол, стульев нет. Зато есть дверь. А на столе что-то стоит. Но внутренний голос бешено орет: "Не подходи! Не трогай!" Поэтому лучше выйти в дверь.

Снаружи росла огромная трава, выше человеческого роста. К счастью, трава росла не сплошным ковром, можно было идти в том направлении, куда вела тропинка.

А зачем собственно идти туда? Не понятно, но если кругом столько знаков - дверь, тропинка, и внутри что-то тянет - надо кого-то встретить. Но кого? Кого?.. Как понять, что это именно Он?

"Слышу голос и манящая дорога", - эти слова крутились в голове. И чье-то имя тоже крутилось, но никак невозможно было его выловить и осознать.

И вообще осознавать было сложно. Что-то виделось, что-то чувствовалось. Не всему было название. Вот траву она внутри себя назвала травой. Но почему именно это слово, было не ясно. "Тропинка", - пока она не увидела её, то слова-то такого не знала.

Но чем больше появлялось кругом новых предметов, тем больше появлялось слов в голове. Правда, ясность стала куда-то уходила. Но с этим она ещё успеет разобраться. Надо идти, идти, а лучше бежать.

Казалось, прошла целая вечность, хотя кто знает, сколько там прошло времени, ведь часов то у неё с собой не было.

Часов? Часы. Что такое часы? Это что-то очень и очень важное, но что это? Узнает ли она их, когда увидит? Это что-то живое или нереальное?
Лучше не думать лишний раз ни о чем. Хотя и думать-то особо не получалось - слов ей явно сейчас не хватало.

А где-то далеко в траве странный человечек в белых перчатках и с заячьими ушами срочно собирал совещание за большим чайным столом - кажется, при падении Алиса сильно ударилась обо что-то головой и потеряла память. Но что самое страшное - кажется, это была не та Алиса.
Добавить комментарий Комментарии: 0


Рейтинг@Mail.ru


Знакомства 2serdechka.ru © 2006




Знакомства loveplanet – одни из самых развивающихся и быстрорастущих в российском интернете. Мы предлагаем Вам сайт от лавпланет, наполненный всем необходимым минимумом для знакомств – это рейтинг лучших анкет пользователей loveplanet.ru, дневники, викторины, раздел с юмором. Разместите и Вы свою анкету на нашем сайте от www.loveplanet.ru и, возможно, Вам улыбнется удача!


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.