Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства 2 СЕРДЕЧКА – нас уже более 12 000 000 девушек и парней. На нашем сайте Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы отображается в правом верхнем углу сайта) и оставлять ссылки на нее на разных форумах, чатах и досках объявлений. Таким образом, вы резко увеличите посещаемость своей страницы и, возможно, найдете то, что ищете!

Prosto Boris, 59 - 16 мая 2021 08:45

Все
Отредактировано:16.05.21 08:58
ИСТОРИЯ STUDIOBORIS (Часть вторая 1986-1994 г.г.)

1986-1994. ЗВУКОЗАПИСЬ. "ПИСАТЕЛЬ".
Писательский период звукозаписи 1986-1994 г.г. Я начал увлекаться звукозаписями популярной музыки года с 1973-го, но с 1986-го года я начал "делиться" своими звукозаписями со всеми желающими. Приобретя довольно качественную звукозаписывающую аппаратуру, я, за определённую плату (обычно 3 рубля за один 45-минутный альбом) стал записывал магнитофонные катушки и кассеты. Мне всегда нравилась хорошая, добротно сделанная поп-музыка. И мне нравилось, чтобы окружающие меня люди тоже могли слышать эту музыку. Часто просили переписать. Переписывание доставляло мне радость. Приятно было, когда люди слушали такую же музыку, что и ты. Но вдвойне приятней, когда именно ты записывал эту музыку для знакомых и незнакомых. Постепенно это превратилось в некий "маленьких приработок".
Золотой период моей "писательской деятельности" - с 1986-го по 1994-й. Потом появились "монстры" вроде "Студии Союз" и "Видеосервиса". Они наладил "промышленное производство" тиражирования.

1987-1990. ДИСКО-СТУДИЯ "ОКЕЙ".
В 1987 году я познакомился с Олегом Курдюмовым, который руководил весьма популярной в Солнцево дискотекой в деревне Румянцево. Олег был официально, по трудовой книжке устроен в ДК Румянцево. У него был целое штатное расписание. И у него было всё "по-взрослому". Самодельная, но очень качественная аппаратура, слайдопроектор, много световых эффектов и светомузыкальных устройств, что самое важное, у него была солидная публика. На его дискотеки собиралась вся округа. Классным девчонкам там было интересно. Можно было потанцевать под классную музыку. А где классные девчонки, там и классные ребята.
Потом была Дискотека студии "O'kay" в ДК госплемзавода "Коммунарка". Стильно, современно, оснащено звуковой и световой аппаратурой, реквизитом и костюмами. У нас были очень интересные программы, как их называл Олег в стиле "поп-перфоманс".
Летом 1989-го года наша шоу-диско-студия "O'kay" участвовала в качестве штатной дискотеки для сотрудников МИД-МВЭС СССР, в круизе по Волге, на теплоходе "Зосима Шашков". Там нас приметили и пригласили в культурный центр МИД-МВЭС СССР, в котором я проработал режиссёром творческого объединения "O'kay" с сентября 1989 по январь 1990-й, и был с позором выгнан по статье 29 КЗОТ, за неявку на новогоднюю дискотеку. В это время у меня сменились приоритеты, я играл главную роль в спектакле "Соловей" в ДК Московский.
(есть фото в Альбоме "История StudioBoris")
Добавить комментарий Комментарии: 0


Рейтинг@Mail.ru


Знакомства 2serdechka.ru © 2006




Знакомства loveplanet – одни из самых развивающихся и быстрорастущих в российском интернете. Мы предлагаем Вам сайт от лавпланет, наполненный всем необходимым минимумом для знакомств – это рейтинг лучших анкет пользователей loveplanet.ru, дневники, викторины, раздел с юмором. Разместите и Вы свою анкету на нашем сайте от www.loveplanet.ru и, возможно, Вам улыбнется удача!


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.