Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства 2 СЕРДЕЧКА – нас уже более 12 000 000 девушек и парней. На нашем сайте Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы отображается в правом верхнем углу сайта) и оставлять ссылки на нее на разных форумах, чатах и досках объявлений. Таким образом, вы резко увеличите посещаемость своей страницы и, возможно, найдете то, что ищете!

Alla, 47 - 29 ноября 2022 21:31

Все
Сядь. Выпей кофе. Выдохни. Отпусти. Улыбнись и иди дальше.

Помню, как бабушка говорила : ' Девочка моя, в твоей жизни будут толпы тех, кто захочет побольнее ужалить и посильнее укусить, - это от зависти, ибо есть люди, которые боятся и ненавидят все то, что превосходит их. Будут толпы тех, кто станет распускать сплетни, плести интриги, - это от бессилия, потому что все эти оценщики, судьи и народные палачи, пытающиеся навесить ярлыки и бирки, желающие судить тебя и твою жизнь - никто и звать их никак. Эти люди осуждающие, они живут на обочине чужой жизни, потому что ничего не добились в своей; и будут толпы тех, кто попытается тебе подражать. Это нормально. Одни будут всегда нас ненавидеть и лезть из кожи вон, чтобы задеть. Другие начнут устраивать омерзительное шапито, прыгая как обезьянки на веревочках, станут лицемерить, льстить, подхалимничать и заискивающе заглядывать в глаза, чтобы добиться расположения выгоды ради. Третьи станут втираться в доверие, одной рукой держа хлеб за совместным ужином, а другой - натачивая ножи для нашей спины. Четвертые будут высказывать свое нелицеприятное мнение, тявкая вслед из - под каждого забора, так и не осмелившись посмотреть в глаза при встрече. Запомни одно. Каждый, кто будет точить топор для твоей головы, рано или поздно постигнет истину о том, как много собак лаяло на Луну, и как ни одна ее не укусила. Каждый, кто захочет стать тобой, по дороге к этому сломается, ибо ни у кого из них не будет ни твоего таланта, ни твоего характера, ни твоего ума, ни твоей красоты. Потому что, чтобы что - то создавать, нужно что - то из себя представлять. А если нет ни своих мозгов, ни чувства собственного достоинства, только и остается, что брать чужие мысли и чужой стиль, выдавая их за свои, расписываясь в собственной ущербности. Уважай себя. Обходи негатив, чтобы не замараться. Пусть деградируют за твоей спиной. Иди вперед. Будь собой, - твоя сила в твоей индивидуальности, никогда в ней не сомневайся. Вкладывай в себя. Развивайся. А если все же ' зацепит ' - сядь. Выпей кофе. Выдохни. Отпусти. Улыбнись и иди дальше. Пусть ненавидят, завидуют, подражают, обсуждают, копируют. Людям нужны легенды, и ты рождена, чтобы ею стать.'

Сегодня, вспоминая ее слова, я говорю себе.

Сядь. Выпей кофе. Выдохни. Отпусти.

Иди дальше.
Добавить комментарий Комментарии: 6
СерОв 5775
СерОв 5775 , 66 лет1 декабря 2022 19:41
Здравствуйте, приятный моему сердцу автор. Как всегда, обо всём и обо мне. Возможно, моя примерка не о том, но как чертовски совпадает. Не мог быть здесь из-за дружественной акции русской братвы - взорвали все электроподстанции, водоканал, оставили горожан без света, воды, связи. Три недели без всего. Дождевая вода в радость, генератор для зарядки гаджетов тоже, но вода ценнее и так до вчера, вчера дали воду. А сегодня появился свет и я снова с вами и неописуемо этому рад.
Показать ответы (3)
Алена
Алена , 59 лет29 ноября 2022 22:13
Люди жестоки к тем, кого считают лучше себя...)))
Показать ответы (1)


Рейтинг@Mail.ru


Знакомства 2serdechka.ru © 2006




Знакомства loveplanet – одни из самых развивающихся и быстрорастущих в российском интернете. Мы предлагаем Вам сайт от лавпланет, наполненный всем необходимым минимумом для знакомств – это рейтинг лучших анкет пользователей loveplanet.ru, дневники, викторины, раздел с юмором. Разместите и Вы свою анкету на нашем сайте от www.loveplanet.ru и, возможно, Вам улыбнется удача!


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.