Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства 2 СЕРДЕЧКА – нас уже более 12 000 000 девушек и парней. На нашем сайте Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы отображается в правом верхнем углу сайта) и оставлять ссылки на нее на разных форумах, чатах и досках объявлений. Таким образом, вы резко увеличите посещаемость своей страницы и, возможно, найдете то, что ищете!

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 8 января 2023 11:18

Все
Не то что бы теория и заговора и антиглобализм и всяко гретство. Очень люблю благи цивилизации. Интернет, например, Вай Фай там и 4Ж тоже, а особенно в клозете теплом да со смывом водным, который тоже не плох, это вам не в селе в деревянную кабинку на морозе бегать.
Но вот о чём подумалось. Как незаметно нас привязывают к сервисам, которые внезапно могут закончится.
Собственник нашей компании, клинический оптимист и поклонник всего нового, нанял, значится однажды, в 2021 году, консультантов.
Ну такое, парень, с опытом консалтинга в BIG4 и Маккинизи, работает фин директором в крупном агрохолдинге, и решил, значится, он организовать небольшой свечной заводик, подшивать, так сказать, на дому.
Проект по внедрению управленческого учёта завели эти консультанты в глухой угол, но то такое. Наиболее интересно было, как он втирал, что шеасервисы (т.е. когда ты не владеешь, но используешь как услугу), гораздо выгоднее - аутстафинг бухгалтерии, например, или там не иметь свою машину, но использовать убер постоянно и прочую лабуду. (Я тогда ещё подумал, что, наверное, жены у него нет - он к проституткам ходит и раз в неделю в детский дом - по голове одного ребенка погладить и повоспитывать его, по воскресеньям.).
Но топил по поводу убера он люто. И сервисов доставки еды тоже.

Позже выяснилось что жена у него в наличии и ребёнок тоже.

Мне жутко интересно стало, после 24 февраля - он жену и дочку свою до границы на убере вёз?

Ладно, зубоскальство дело такое. Но подумал я скачать любимую музыку на компьютер - нихт. Плати и скачивай. Во время отсутствия электроэнергии - интернета тоже нет. А если часы - электронные - заряд закончиться - и времени знать не будешь.
Вспомнил о велосипеде. О механических часах с автоподзаводом.
Кстати, никто не знает, есть ли сервис по созданию виниловых пластинок с любимой музыкой, а то патефон на ручке купить-то можно, а винил с Prodigy попробуй найди )
Добавить комментарий Комментарии: 6
Алена Nsk
Алена Nsk , 48 лет8 января 2023 17:21
Вы не поверите, но да. Есть такая услуга - запись на винил. Стоит, на мой взгляд. совершенно несообразно - от 1300 до 3600 без пересылки, но видимо, востребована услуга, раз продолжает существовать, и не только в Москве.
Показать ответы (5)


Рейтинг@Mail.ru


Знакомства 2serdechka.ru © 2006




Знакомства loveplanet – одни из самых развивающихся и быстрорастущих в российском интернете. Мы предлагаем Вам сайт от лавпланет, наполненный всем необходимым минимумом для знакомств – это рейтинг лучших анкет пользователей loveplanet.ru, дневники, викторины, раздел с юмором. Разместите и Вы свою анкету на нашем сайте от www.loveplanet.ru и, возможно, Вам улыбнется удача!


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.