Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства 2 СЕРДЕЧКА – нас уже более 12 000 000 девушек и парней. На нашем сайте Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы отображается в правом верхнем углу сайта) и оставлять ссылки на нее на разных форумах, чатах и досках объявлений. Таким образом, вы резко увеличите посещаемость своей страницы и, возможно, найдете то, что ищете!

Alla, 47 - 6 октября 2023 19:27

Все
РАЗРЕШАЮ СЕБЕ

Брать время на подумать. Либо решать дела тут же, ничего не откладывая. Проявлять любопытство. Идти на контакт. Избегать контакта. Чистить ленту. Кормить себя вкусным, поить любимым. Не разговаривать с таксистами - или разговаривать, но когда действительно интересно.

Радовать себя хорошими книгами. Отдавать книги, из которых эмоционально и интеллектуально выросла. Вдохновляться людьми. Осознавать, что некоторые не вдохновляют, причем не только тебя, но и самих себя.

Ценить чужое время. Ценить такт. Ценить точно сформулированные вопросы и краткие ответы. Не совпадать с картинкой себя в чужой голове и ничего с этим не делать. Позволять другим в тебе разочаровываться. Говорить: такое бывает. Не брать на себя за это вину.

Помнить про монетку и силу случая. В синхронии видеть не смысл и доказательство, что Вселенная тебя любит - а просто приятное стечение обстоятельств, чтобы не страдать, что Вселенная от тебя отвернулась, когда все пойдет через жопу (а оно в какой-то момент пойдет).

Проживать потери в режиме заботы. Брать себя за руку и уводить из толпы. Молча наливать чай. Выплакивать себя до дна. Выписывать свою боль. Просить о помощи. Выбирать, какую помощь принять, чем отблагодарить, как выразить свою признательность, чтобы и тебе было хорошо, и коту не плохо.

Учиться договариваться на берегу. Спрашивать глупое, прояснять непонятное. Говорить "да". Говорить "да, конечно". Говорить "да, хочу". Но и не отказываться от своего "нет", если это то, чего ты действительно хочешь.

Уважать свои ограничения. Не ломать себе шею, прыгая выше головы. Не верить, что "возможно все", потому что "ничего" возможно тоже, причем примерно в половине случаев. Сегодня ты на коне, завтра - лошадь из анекдота, которая хочет сдохнуть. Это нормально.

Оставлять последнее слово за собой. Оставлять вместо себя тишину - и слушать, как она превращается в дождь, а потом - в нежность.
Добавить комментарий Комментарии: 8
Клаудия Шифер
Клаудия Шифер , 43 года7 октября 2023 19:49
То что сказано в сию же минуту становится ложью.
Показать ответы (1)
Простая
Простая , 72 года7 октября 2023 08:50
"Мечты-мечты..." :facepalm:
Алексей
Алексей , 62 года6 октября 2023 21:32
"Утро вечера мудренее". Это было всегда...
И дорожите.
И собой. И своими эмоциями!
Показать ответы (1)
Алена
Алена , 60 лет6 октября 2023 20:32
Привет!)))
В общем любить себя и ни в чем себе не отказывать... ;) :P )))
Показать ответы (2)


Рейтинг@Mail.ru


Знакомства 2serdechka.ru © 2006




Знакомства loveplanet – одни из самых развивающихся и быстрорастущих в российском интернете. Мы предлагаем Вам сайт от лавпланет, наполненный всем необходимым минимумом для знакомств – это рейтинг лучших анкет пользователей loveplanet.ru, дневники, викторины, раздел с юмором. Разместите и Вы свою анкету на нашем сайте от www.loveplanet.ru и, возможно, Вам улыбнется удача!


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.