Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Знакомства 2 СЕРДЕЧКА – нас уже более 12 000 000 девушек и парней. На нашем сайте Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы отображается в правом верхнем углу сайта) и оставлять ссылки на нее на разных форумах, чатах и досках объявлений. Таким образом, вы резко увеличите посещаемость своей страницы и, возможно, найдете то, что ищете!

Тень, 42 - 11 января 2024 21:07

Все
Отредактировано:11.01.24 21:40
Проживаю в Германии не один десяток лет на ПМЖ, гражданство немецкое, другого не имею. Детей нет! Алиментов, кредитов, ипотеки тоже нет! 🙂
Если вам не нравятся моё актуальное фото и вы все ещё пытаетесь найти "модель" которому можете по всем известным причинам вы разонравиться уже через неделю, либо после первой проведённой ночи как это часто случается! Прежде подумайте что вы ему сможете предложить кроме секса который он может получить не только от вас!Мечтайте и последующие 30 лет. Не замечайте мою анкету!

Девушку/Женщину без вр.прив., русскоязычную, порядочную, чистоплотную, не скл. к полноте, предпочитающую здоровый образ жизни. Пожалуйста, заполняйте анкету свою! Писать не любитель у каждого на сегодня при желании, есть возможности через веб камеру ( пользуюсь skype или вайбер другим не пользуюсь потому, прошу не предлагать) разовые встречи меня не интересует здоровье и другое важнее...
Заметил что те женщины которые не желают заполнить правду (пункт о детях в анкете своей), они считают все себя "королевой дырки" и всем стараются нагадить! Если Вы такого сорта, прошу не замечать мою анкету! Продолжайте искать, того которого по всем известным причинам вы не смогли найти и создать крепкую семью с ними ещё в свои 18-23 года! Можете ещё 30 долгих лет быть поисках!
Добро пожаловать на мою страничку дневника!Привет реалисткам, мечтательницам Tschuss !

Если ли кому-то мои фото не нравятся и я напишу под ними, что мне 30 лет или 75 лет. Это не изменит моей внешности и тем более моего социального положения и моего немецкого гражданства! Доверяйте сердцу своему если есть оно у вас, чувствам и глазам своим и реально оценивайте свои возможности и положение! Возможно только тогда сможете что-либо изменить что не смогли за прожитую лучшую половину своей жизни!
Любовь - это не только прогулки под луной и букеты цветов. Счастливые отношения - это труд, основанный на взаимном уважении и терпении.
Добавить комментарий Комментарии: 0


Рейтинг@Mail.ru


Знакомства 2serdechka.ru © 2006




Знакомства loveplanet – одни из самых развивающихся и быстрорастущих в российском интернете. Мы предлагаем Вам сайт от лавпланет, наполненный всем необходимым минимумом для знакомств – это рейтинг лучших анкет пользователей loveplanet.ru, дневники, викторины, раздел с юмором. Разместите и Вы свою анкету на нашем сайте от www.loveplanet.ru и, возможно, Вам улыбнется удача!


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.